Empleos actuales relacionados con Intendente - Colima, Colima - LA MARINA MADERO

  • Jefe de Mantenimiento

    hace 1 semana

    Colima, Colima, México Protecto Deco A tiempo completo

    Descripción del Puesto:Se busca un profesional para ocupar el cargo de Intendente en nuestra empresa Protecto Deco. El candidato seleccionado será responsable de realizar la limpieza general de las áreas comunes, incluyendo las salas, comedor y lobby.Responsabilidades:Realizar la limpieza diaria de las áreas comunes.Mantener un ambiente limpio y ordenado...

  • Intendente

    hace 4 meses

    Colima, México LA MARINA MADERO A tiempo completo

    ACTIVIDADES: LIMPIEZA DE INSTALACIONES **Requisitos**: - SECUNDARIA TRUNCA O TERMINADA - EXPERIENCIA EN ACTIVIDADES DE LIMPIEZA OFRECEMOS: - SUELDO DE $8,000 PESOS MENSUALES - TODAS LAS PRESTACIONES DE LEY - ESTABILIDAD Y OPORTUNIDAD DE CRECIMIENTO LABORAL - CAJA DE AHORRO - DESCUENTOS EN TIENDA PARA COLABORADORES - BECAS PARA CONTINUAR ESTUDIANDO Tipo...

Intendente

hace 3 meses

Colima, Colima, México LA MARINA MADERO A tiempo completo

ACTIVIDADES:

LIMPIEZA DE INSTALACIONES

Requisitos:

  • SECUNDARIA TRUNCA O TERMINADA
  • EXPERIENCIA EN ACTIVIDADES DE LIMPIEZA

OFRECEMOS:

  • SUELDO DE $8,000 PESOS MENSUALES
  • TODAS LAS PRESTACIONES DE LEY
  • ESTABILIDAD Y OPORTUNIDAD DE CRECIMIENTO LABORAL
  • CAJA DE AHORRO
  • DESCUENTOS EN TIENDA PARA COLABORADORES
  • BECAS PARA CONTINUAR ESTUDIANDO

Tipo de puesto:
Tiempo completo, Por tiempo indeterminado

Salario:
$8,000.00 al mes

Horario:

  • Horario flexible

Prestaciones:

  • Caja de ahorro
  • Descuento de empleados
  • Descuentos y precios preferenciales
  • Opción a contrato indefinido
  • Programa de referidos
  • Servicio de gimnasio

Educación:

  • Secundaria terminada (Deseable)

Lugar de trabajo:
Empleo presencial