Empleos actuales relacionados con Pulidor Nocturno - Toluca, México - La Comer

  • Toluca, México Empleate YA A tiempo completo

    **Vacante para la empresa Empleate YA en Toluca, Estado de México**: Importante empresa de Facility Services solicita: **Requisitos**: - 2 años de experiência en puesto similar. - Experiência en la operacion de servicio de limpieza. - Manejo de cuadrillas y personal de apoyo. - Manejo de pulidora, quimicos, rutinas de limpieza. - Administracion de...

Pulidor Nocturno

hace 4 meses

Toluca, México La Comer A tiempo completo

EN EL CITY MARKET, TENEMOS LA IDEA DE QUE UN BUEN SERVICIO SE VE REFLEJADO CON LA GRATITUD Y PREFERENCIA INCONDICIONAL DE SU GENTE.

HOY QUEREMOS AGRANDAR NUESTRO EQUIPO DE TRABAJO, BUSCANDO PERSONAL CON TALENTO COMO PULIDOR DE PISOS

Requisitos:

  • SEXO: INDISTINTO
  • ESCOLARIDAD: PRIMARIA CONCLUIDA
  • HORARIO NOCTURNO

FUNCIONES:

  • MANEJO DE PULIDORA
  • LIMPIEZA DEL AREA
  • MANTENIMIETO DEL AREA

ZONA DE TRABAJO:

METEPEC

HORARIO:
22:00 Y 6:00 HRS DE LUNES A DOMINGO.

  • OFRECEMOS:

SUELDO BASE

PRESTACIONES SUPERIORES A LA LEY

VALES DE DESPENSA
1 DESCANSO ENTRE SEMANA

30 DÍAS DE AGUINALDO

FONDO DE AHORRO

CAJA DE AHORRO
OPORTUNIDAD DE CRECIMIENTO.

Si cumples con los requisitos acude directamente a entrevista - Av. Leona Vicario Poniente no.900 (antes 399, Coaxustenco, 52140 Metepec, Méx.

"NO PIERDAS LA OPORTUNIDAD DE DESARROLLARTE Y FORMAR PARTE DE NUESTRA GRAN FAMILIA"