Contralor Interno

hace 2 semanas

Huejotzingo, México MARNA Tu Consultor en Recursos Humanos A tiempo completo

**Vacante para la empresa MARNA Tu Consultor en Recursos Humanos en Huejotzingo, Puebla**:** IMPORTANTE EMPRESA DE ILUMINACION BUSCA**:
**CONTRALOR INTERNO**

**EXPERIENCIA: 5 AÑOS COMPROBABLES COMO CONTRALOR INTERNO**

**FUNCIONES: ASEGURAR EL CORRECTO FUNCIONAMIENTO DE LAS DIFERENTES AREAS DE LA EMPRESA, AUDITAR Y REVISAR LOS PROCESOS DE LA EMPRESA, IMPLEMENTACION DE PROCESOS Y SEGUIMIENTOS, DESAROLLAR Y PROPONER TAREAS PARA OPTIMIZAR PROCESOS INTERNOS, REVISAR PROTOCOLOS DE LAS POLITICAS INTERNAS, ES EL ENLACE ENTRE LA DIRECCION GENERAL Y LAS AREAS DE LA EMPRESA.**

**ESCOLARIDAD: LICENCIATURA EN CONTADURIA CON TITULO Y CEDULA**

**RADIQUE EN PUEBLA**

**SE OFRECE SUELDO DE $30,000 A $40,000 DE ACUERDO A EXPERIENCIA**

**ZONA DE TRABAJO: PUEBLA CERCA DEL AEROPUERTO**

**Nível de educación deseada**:
Superior - titulado

**Nível de experiência deseada**:
Nível Experto

**Función departamental**:
Dirección de empresas

**Industria**:
Electrónica de Consumo

**Habilidades**:

- COMPROMISO