Vendedoras de Piso

hace 2 semanas

Milpa Alta, México Colchas Concord A tiempo completo

**Vacante para la empresa Colchas Concord en Col La Concepcion -Milpa Alta, Ciudad de México**:
**URGENTE Si te encuentras en búsqueda de empleo, esto te interesa.**

**Colchas Concord**

**AUXILIAR DE PISO DE VENTAS**

**Sucursal Milpa Alta**

**Funciones del puesto**:

- ATENCION Y SERVICIO AL CLIENTE
- ACOMODO DE MERCANCIA
- EXHIBICION DEL PRODUCTO EN PISO DE VENTA Y ALMACEN
- INVENTARIOS
- COBROS DE MERCANCIA
- PROMOTORIA DE NUESTRO CATALOGO
- ENTREGA DE MERCANCIA

**OFRECEMOS**:

- SUELDO BASE / PAGO SEMANAL
- EXCELENTE PLAN DE COMISIONES
- BONO DE PUNTUALIDAD Y ASISTENCIA
- PRESTACIONES LEY
- BENEFICIOS ADICIONALES COMO: SEGURO DE VIDA / CAJA DE AHORRO / FONDO DE AHORRO / AYUDA DE DEFUNSION /CAPACITACIÓN CONSTANTE / CONTRATACION DIRECTA.

***NO TE PIERDAS ESTA OPORTUNIDAD**
Contactanos*Lic Venegas

**Nível de educación deseada**:
Básica

**Nível de experiência deseada**:
Nível Medio

**Función departamental**:
Comercial / Ventas

**Industria**:
Manufactura, Bienes de Consumo

**Habilidades**:

  • Milpa Alta, México Grupo Salinas A tiempo completo

    TOTAL PLAY TE CONTRATA INMEDIATAMENTE.. INICIA EL AÑO CON EMPLEO ACTIVIDADES: - Realizamos la colocación de paquetes (cable, teléfono, Internet) En los mejores puntos de venta de la Alcaldía Miguel Hidalgo (POLANCO) NECESITAS: - Experiência previa en ventas (cambaceo, piso, punto de venta, módulo o afín) - Mandar CV o solicitud de empleo SI...

  • Asesoras de Venta

    hace 4 días

    Milpa Alta, México GRUPO ELEKTRA A tiempo completo

    **Vacante para la empresa GRUPO ELEKTRA en Tecomitl -Milpa Alta, Ciudad de México**: **Asesor de VENTAS**: Estamos buscando tu talento para que formes parte de nuestro equipo como Vendedor de Piso en nuestra Sucursal Mega San Antonio Tecomitl Escolaridad: - Preparatoria terminada Experiência - 1 año de experiência en ventas (comprobable) -...

  • Milpa Alta, México TOTALPLAY TELECOMUNICACIONES SA DE CV A tiempo completo

    _**TOTALPLAY EMPRESA LIDER EN TELECOMUNICACION CON MAS DE 13 AÑOS DE EXPERIENCIA EN EL RAMO, POR EXPANSION SOLICITA PROMOVENDEDORES PUNTO FIJO Y VENDEDORES DE CAMBACEO.**_ - **COMUNICATE VIA WHATSAPP **56**16**03**02**45**_ - **OFRECEMOS**_ - _SUELDO $ 7,000.00 MENSUALES_ - _PAGOS SEMANALES_ - _PRESTACIONES DE LEY_ - _BONOS POR PRODUCTIVIDAD $3,000 A...