Psicologo Evaluador

hace 2 semanas

Hermosillo, México CENTRO DE ESTUDIOS ECONOMICOS POLITICOS Y DE SEGURIDAD SA DE CV A tiempo completo

**Descripción del empleo**

**EMPRESA LIDER DE SEGURIDAD PRIVADA A NIVEL NACIONAL BUSCA PSICOLOGO EVALUADOR CON EXPERIENCIA EN RECLUTAMIENTO Y SELECCION**

**Requisitos**:

- LICENCIATURA EN PSICOLOGIA O A FIN
- EXPERIENCIA MÍNIMA DE 1 AÑO EN RECLUTAMIENTO DE SEGURIDAD PRIVADA.
- CONOCIMIENTOS EN APLICACIÓN E INTERPRETACIÓN DE PSICOMETRÍA

FUNCIONES POR REALIZAR.
- RECLUTAMIENTO Y SELECCIÓN DE PUESTOS OPERATIVOS.
- ENTREVISTAS POR COMPETENCIAS Y A PROFUNDIDAD.
- PROCESO DE CONTRATACION E INDUCCION.
- ARCHIVO Y CONTROL DE EXPEDIENTES INTERNOS.

OFRECEMOS
- SEGURO DE VIDA.
- CAJA DE AHORRO.
- ESTABILIDAD Y CRECIMIENTO

Tipo de puesto: Tiempo completo

Salario: $8,000.00 - $10,000.00 al mes

**COMUNÍCATE AL TEL. 55-78-95-93-53 con la Lic. Mariela Sánchez**

Horario:

- Lunes a viernes
- Turno de 8 horas

Prestaciones:

- Caja de ahorro
- Seguro de vida

Horario:

  • Psicologa

    hace 2 días

    Hermosillo, México SI Ocean Service A tiempo completo

    **IMPORTANTE EMPRESA DE SEGURIDAD** **SOLICITA PSICÓLOGO EVALUADOR** - $2,300 por semana - Horario: LUNES a VIERNES 8 A 6 Y SÁBADO DE 8 a 2 - PRESTACIONES DE LEY - INDISPENSABLE CONTAR CON TÍTULO Y CÉDULA - ACTIVIDADES Entrevistas profundas Aplicación de pruebas psicometricas Armado de expedientes Contratación Tipo de puesto: Tiempo completo Salario:...

  • Psicólogo

    hace 7 días

    **Descripción del empleo** **Descripción del empleo** **EMPRESA LIDER DE SEGURIDAD PRIVADA A NIVEL NACIONAL BUSCA PSICOLOGO EVALUADOR CON EXPERIENCIA EN RECLUTAMIENTO Y SELECCION** **Requisitos**: - LICENCIATURA EN PSICOLOGIA O A FIN - EXPERIENCIA MÍNIMA DE 1 AÑO EN RECLUTAMIENTO DE SEGURIDAD PRIVADA. - CONOCIMIENTOS EN APLICACIÓN E INTERPRETACIÓN...

  • Hermosillo, México Sepsisa A tiempo completo

    Empresa de Seguridad Privada Solicita Psicólogo(a) Evaluador(a) - Sueldo de $13´000 - Turno de Lunes a viernes de 8 a 6 y Sábado de 8 a 2. - Zona: Centro - Todas las prestaciones de ley. **Requisitos**: - Licenciatura en Psicología (Titulo y Cedula). - Documentación en Regla. - Edad de 20 a 35 años - Experiência en Recursos humanos Actividades: -...