Operador a

hace 7 días

Venustiano Carranza, México Grupo Castillo A tiempo completo

**Vacante para la empresa Grupo Castillo en Venustiano Carranza, Ciudad de México**:
**IMPORTANTE CALL CENTER DE COBRANZA, SOLICITA**:
**OPERADORES TELEFONICOS DE COBRANZA - CALL CENTER (EXPERIENCIA NO NECESARIA)**

**A 10 MINUTOS DE MEXIBUS NEZAHUALCOYOTL**

**Requisitos**:
Experiência no necesaria

Escolaridad: media superior (deseable)

Contar con disponibilidad de tiempo y horario

**Funciones**:
Cobranza vía telefónica a clientes

Atención a clientes

**Competencias**:
Facilidad de palabra

Responsable

Adaptable a trabajo 100% en oficina

Dinámico

Responsable

**Zona**: Nezahualcóyotl (a 10 min de mexibus Nezahualcóyotl)

**Horarios disponibles: Lunes a domingo (día de descanso rolado en fin de semana)**

8:00 am a 8:00 pm

9:00 am a 6:00 pm

8:00 am a 5:00 pm

**Horario fin de semana**:
10:00 am a 4:00 pm

2:00 pm a 8:00 pm

**Ofrecemos**:
Sueldo base mensual

Comisiones mensuales NO TOPADAS

Pago quincenal

Capacitación 100% pagada

Contratación inmediata

**Interesados favor de postularse por este medio.**

**Nível de educación deseada**:
Media Superior

**Nível de experiência deseada**:
Practicantes

**Función departamental**:
Atención al cliente

**Industria**:
Call Centers / Telemarketing

  • Auxiliar Repartidor

    hace 1 semana

    Venustiano Carranza, México Entrega de paquetes a domicilio A tiempo completo

    _**TE INVITO A FORMAR PARTE DE MI EQUIPO DE TRABAJO COMO AUXILIAR DE REPARTO**_ - **ACTIVIDADES**:_ CARGA Y ACOMODO DE PRODUCTOS **ENTREGA DE PRODUCTOS A LOS CLIENTES DE LA RUTA ESTABLECIDA CORROBORANDO LAS DIRECCIONES DE ENTREGA** LLEVAR EL CONTROL DE ENTREGAS **ASISTIR AL OPERADOR EN RUTA** **TE OFREZCO**: - **1. SALARIO MENSUAL DE $7,800 BRUTOS**: -...

    _TE INVITO A FORMAR PARTE DE MI EQUIPO DE TRABAJO COMO AUXILIAR DE REPARTO_- ACTIVIDADES:_CARGA Y ACOMODO DE PRODUCTOS ENTREGA DE PRODUCTOS A LOS CLIENTES DE LA RUTA ESTABLECIDA CORROBORANDO LAS DIRECCIONES DE ENTREGA LLEVAR EL CONTROL DE ENTREGAS ASISTIR AL OPERADOR EN RUTATE OFREZCO:- 1.SALARIO MENSUAL DE $7,800 BRUTOS:- 2.PAGO SEMANAL:- 3. PRESTACIONES DE...