Empleos de carls junior en Puebla
Ver salario medio de carls junior »
8 ofertas de empleo de carls junior en México. Encuentra ofertas actualizadas diariamente de los principales portales de empleo.
-
Carls Jr Limpieza De Restaurante
Hace 6 días
Puebla, Puebla (de los Angeles), México Incoraxis Jornada completa¡Únete a nuestro equipo en Carls Jr.Hnos.Serdán!Estamos buscando personas responsables, comprometidas y con ganas de trabajar para integrarse a nuestro equipo en la sucursal Carls Jr.Hnos.Serdán.Lo que ofrecemosSueldo mensual bruto: $10,600Apoyo de transporte: $700 mensualesPrestaciones de ley desde el primer díaOportunidad de crecimiento¿Qué...
-
Ayudante General Carls Jr
Hace 6 días
Puebla, Puebla (de los Angeles), México Incoraxis Jornada completa¡NUEVA SUCURSAL CARLS JR.EN CUAUTLANCINGO!· ¡Iniciamos capacitación a mediados de octubre!Capacitación 100% pagada.¡Sé parte de la apertura y comienza esta nueva historia con nosotros!Estamos formando un nuevo equipo de estrellas.Buscamos personas con actitud de servicio, energía y ganas de crecer.· OFRECEMOS$9,600 brutos mensuales$700 de apoyo para...
-
Lider Entrenador Carl Jr
Hace 2 días
Puebla, Puebla (de los Angeles), México Incoraxis Jornada completa¡NUEVA APERTURA CARLS JR.!Vacante: Lider Entrenador¿Te gusta liderar equipos, capacitar personas y brindar un excelente servicio al cliente?¡Esta es tu oportunidad de formar parte de nuestra nueva apertura Carls Jr.en Cuautlancingo!Buscamos talento con actitud de liderazgo y ganas de crecer con nosotros.Sueldo: $11,280 mensuales $1,000 de apoyo de...
-
Lider Entrenador Carl Jr
Hace 4 días
Puebla, Puebla (de los Angeles), México Jornada completa¡NUEVA APERTURA CARLS JR.! Vacante: Lider Entrenador¿Te gusta liderar equipos, capacitar personas y brindar un excelente servicio al cliente?¡Esta es tu posibilidad de formar parte de nuestra nueva apertura Carls Jr. en Cuautlancingo! Buscamos talento con actitud de liderazgo y ganas de crecer con nosotros. TE OFRECEMOSSueldo: $11,280 mensuales$1,000 de...
-
Carls Jr Limpieza De Restaurante
Hace 6 días
Puebla (de los Angeles), México Incoraxis Jornada completa¡Únete a nuestro equipo en Carls Jr.Hnos.Serdán!Estamos buscando personas responsables, comprometidas y con ganas de trabajar para integrarse a nuestro equipo en la sucursal Carls Jr.Hnos.Serdán.Lo que ofrecemosSueldo mensual bruto: $10,600Apoyo de transporte: $700 mensualesPrestaciones de ley desde el primer díaOportunidad de crecimiento¿Qué...
-
Ayudante General Carls Jr
Hace 6 días
Puebla (de los Angeles), México Incoraxis Jornada completa¡NUEVA SUCURSAL CARLS JR.EN CUAUTLANCINGO!· ¡Iniciamos capacitación a mediados de octubre!Capacitación 100% pagada.¡Sé parte de la apertura y comienza esta nueva historia con nosotros!Estamos formando un nuevo equipo de estrellas.Buscamos personas con actitud de servicio, energía y ganas de crecer.· OFRECEMOS $9,600 brutos mensuales $700 de apoyo...
-
Lider Entrenador Carl Jr
Hace 2 días
Puebla (de los Angeles), México Incoraxis Jornada completa¡NUEVA APERTURA CARLS JR.!Vacante: Lider Entrenador¿Te gusta liderar equipos, capacitar personas y brindar un excelente servicio al cliente?¡Esta es tu oportunidad de formar parte de nuestra nueva apertura Carls Jr.en Cuautlancingo!Buscamos talento con actitud de liderazgo y ganas de crecer con nosotros.Sueldo: $11,280 mensuales $1,000 de apoyo de...
-
Ayudante General
Hace 6 días
Puebla (de los Angeles), México Incoraxis Jornada completa¡Carls Jr.Zaragoza está contratando!Buscamos Ayudante General con actitud de servicio, ganas de trabajar y disponibilidad para rolar turnos.Ofrecemos$9,600 mensuales brutos$700 de apoyo de transportePrestaciones de leyIMSS desde el primer díaOportunidad de crecimientoBuen ambiente laboralContratación inmediataActividadesAtención al clientePreparación...